19.06.2020 14:47

Игровые автоматы онлайн. Золото ацтеков ждет любителей азарта

игровые автоматы онлайн
игровые автоматы онлайн

Портал с самыми интересными игровыми автоматами – igrovyeavtomati-online.com



Игровые автоматы стали необыкновенно популярны. Именно по этой причине в интернете стали создавать весьма разнообразные игорные порталы со слотами самых разных тематик, фирм-изготовителей и правил игры. Чаще всего игорные площадки включают технику разных модификаций: от классики, до инновационных, с 3Д и анимацией, способной поразить любого гэмблера. Большинство посетителей портала предпочитает игровые автоматы с прекрасной графикой, полной прорисовкой и музыкальным оформлением. Полюбились игрокам и слоты с риск-играми, возможностью выиграть джекпот и т.д. Тематика игр столь разнообразна, что можно стать покорителем морей, иных планет и новых стран, расхитителем гробниц или испытать незабываемые приключения в пучинах морей и океанов. Некоторые геймеры отдают предпочтение играм по сюжетам любимых фильмов, мультфильмов, книг и комиксов. Всегда приятно играть в любимый слот! Сегодня расскажем об одном из популярных автоматов игорной площадки igrovyeavtomati-online.com, на которой представлены лучшие игровые автоматы онлайн. Эти автоматы разработаны и подготовлены известными брендами.

Слот Золото ацтеков



Онлайн слот Золото ацтеков, разработанный фирмой «Мega Jack», рассказывает о жизни американских индейцев. Он стал настоящей легендой, проверенной временем. Автомат сначала был популярен в традиционных казино, затем он, как и многие другие подобные автоматы, со временем перекочевал в онлайн пространство. Сейчас слот легкодоступен для игры в интернете и очень популярен среди игроков портала.

Характеристики слота



Автомат «Золото ацтеков» отнесен к классическому типу, состоит из: 5-ти барабанов и двадцать одной линии выплат, оформление игры осуществлено в духе древних ацтекских племен и дикой природы Америки того периода времени. Поэтому после вращения барабана на поле появятся обитатели джунглей (пума, лама, орёл и т.д.), флора и фауна индейских племен (маис, кукуруза, и др.), национальный стиль одежды и этнические маски. Сюжет происходит в столице инков городе Теночитлан, что полностью погружает игрока в атмосферу древней индейской цивилизации.

Как играть в игровые автоматы онлайн



Перед началом игры стоит либо нажать кнопку «Info», но так как правила достаточно просты, то можно играть интуитивно, зная назначение нескольких кнопок. Итак, для начала игры просто делаем ставку и нажимаем Start. Для установки количества линеек, используется клавиша Line, а для выбора ставки на активной линии Bet. Максимальный бет 210 кредитов, кроме того в случае выигрыша, его возможно удвоить, нажав кнопку «Double». Тогда перед геймером появится игральные карты, одна из них - закрыта, это карта дилера, вам надо будет выбрать карту и в случае, если номинал окажется более высоким, чем у карты дилера, тогда приз удвоиться, если одинаковый, игра перезапускается. Выплаты, как и на других автоматах, игрок получает при выпадении трёх символов. Игра содержит три главных символа: во-первых, золотая львиная морда, если выпадает пять подряд, то игрок срывает Джек-пот, во-вторых птица феникс, также дающая крупный выигрыш, золотая маска, способная принимать облик любого символа, создавая выигрышную комбинацию, кроме того умножает выигрыш.

Выводы



Онлайн автомат «Золото ацтеков» - способ игры в онлайн слоты, который отличается удобством и комфортом, множеством бонусов, который к тому же имеет интересное оформление и полностью погружает игрока в интересную и увлекательную атмосферу древней южноамериканской цивилизации. Игра в игровые автоматы онлайн оставляет прекрасное светлое впечатление и крупные выигрыши в подарок.

игровые автоматы онлайн
игровые автоматы онлайн

Опубликовано 19.06.2020 14:47 | Просмотров: 908 | Блог » RSS