20.11.2019 17:29

GMS - казино с множеством современных слотов

gms-delux.one
gms-delux.one

Лучшие модели автоматов

Симуляторы вот уже несколько десятилетий считаются одним из самых востребованных видов азартных развлечений. На сайте GMS собраны однорукие бандиты с привлекательной графикой и выгодным процентом отдачи. Есть как проверенные временем симуляторы с тремя барабанами и небольшим количеством линий, так и суперсовременные модели, в которых совпадение символов учитывается по кластерам.

Игроки на азартном портале GMS особо ценят следующие симуляторы:
1. Dolphins pearl. Разработчики из Новоматик предлагают гэмблерам отправиться на поиски жемчужины дельфина. Символы в Dolphins pearl вполне типичны для океанической тематики: крабы, морские коньки, цветастые рыбки и т. д. В наличии привычная бывалым гэмблерам схема в виде пяти барабанов и выбор до девяти линий игры.
2. Eye of Horus. Сделан автомат компанией Merkur, которая остановила свой выбор на древнеегипетской тематике. В нем посетители GMS будут состязаться за сокровища некогда очень почитаемого бога Хора. Символами выступают изображения птицы, скарабея, анкха и т. д. Самым выгодным станет выпадение подряд символов соколиного глаза, что принесет гэмблеру 1 тыс. монет. Удачливый посетитель, у которого на барабанах появится несколько изображений пирамид, перенесется в бонусный раунд с 12 фриспинами.
3. Indiana's Quest. Для любителей приключений И. Джонса лучше слота не найти. Indiana's Quest был выпущен в 2017-м году и за пару лет обрел большое количество поклонников. Многим пришлось по вкусу интересное визуальное оформление. Символами в симуляторе разработчики сделали изображения таинственных масок, сопроводив выпадения счастливых комбинаций выразительной анимацией. Процент выдачи в Indiana's Quest близится к 95%, что является довольно неплохим показателем для слота с 20-ю линиями.

Преимущества демо-версий

Любой однорукий бандит в заведении GMSlots работает в двух режимах. Стандартный вариант предусматривает обычную игру на деньги. В демонстрационном режиме делать ставки в симуляторе предлагается на виртуальную валюту, в безграничном количестве предоставляемую игорной площадкой.

Среди плюсов ознакомительного режима стоит выделить следующее:
1. Идентичная функциональность с традиционным режимом.
2. Изучение и понимание основ игры. Актуально для неопытных гэмблеров.
3. Испытание разных стратегий ставок.


gms-delux.one
gms-delux.one

Опубликовано 20.11.2019 17:29 | Просмотров: 862 | Блог » RSS